ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 августа 2007, 16:51

Псковская фракция "Справедливой России" провела выездное заседание в Печорах

Фракция партии "Справедливая Россия в Псковском областном Собрании депутатов провела свое первое выездное заседание. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в региональном исполкоме одноименной партии, на встрече с депутатами муниципальных органов власти и местными жителями в Печорском районе области члены фракции обсудили основные задачи псковского регионального отделения партии "Справедливая Россия" по обеспечению консолидированной и эффективной работы депутатов и актива партии накануне грядущих выборов в Государственную Думу.
В частности, в своем выступлении лидер регионального отделения партии Михаил Брячак подчеркнул, что за последнее время авторитет партии и доверие к "Справедливой России" со стороны простых людей значительно выросли. Фракция партии в областном собрании депутатов выступила инициатором рассмотрения важнейших для жизнеобеспечения области вопросов: о состоянии дел в сфере лесопользования, о реализации программ по газификации области и обеспечения населения питьевой водой. Партия резко выступает против непродуманной политики оптимизации школ в регионе и неоправданного повышения цен на хлеб и другие товары первой необходимости.
По словам Михаила Брячака, такая активная деятельность партии, направленная на защиту интересов каждого человека, привлекает в "Справедливую Россию" все больше людей. В настоящее время в партии в Псковской области состоит более 12 тысяч человек, отделения "Справедливой России" действуют во всех 26 муниципальных образованиях области.
Все это, как и большие успехи партии "Справедливая Россия" на федеральном уровне, по мнению Михаила Брячака, говорят о хороших перспективах "Справедливой России" на будущих выборах в Государственную Думу. "По результатам выборов, - уверен Михаил Брячак, - в России будет установлена нормальная двухпартийная система, которая является наиболее эффективной и стабильной моделью общества. И в этой системе "Справедливая Россия" будет играть одну из ведущих ролей".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама