ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 августа 2007, 17:28

Победителем на парламентских выборах в России станет "Единая Россия" - таков прогноз кремлевских экспертов

44% голосов получит на выборах Единая Россия, и займет первое место такой прогноз накануне представили в Центризбиркоме. По данным замначальника кремлевского управления внутренней политики Александра Харичева, за Справедливую Россию отдадут свои голоса 16% россиян, за КПРФ 14, ЛДПР-9, передает "Эхо Москвы".
Другие партии не смогут преодолеть 7-мипроцентный барьер. На замечание главы ЦИКа Владимира Чурова о том, что социологи могут и ошибаться, Харичев ответил, что этот прогноз составлен с большой точностью и базируется на анализе итогов последних трех региональных кампаний.
Активно бороться с черными технологиями намерен в преддверии выборов российский Цетнризбирком. В этом направлении он будет сотрудничать со всеми госорганами и общественными организациями заявил представитель избирательной комиссии ее представитель Игорь Борисов.
Как он рассказал Интерфаксу, на сегодняшний день в основном черные технологии направлены на манипуляцию с общественным мнением и на искажение результатов так называемых экзит-пулов. По данным Борисова, эта система получила широкое распространение на Украине и может появиться и у нас.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама