ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 августа 2007, 10:52

Коммунисты Коми намерены договориться с властью

Коммунисты Коми намерены договориться с властью. Об этом журналистам заявил второй секретарь Коми рескома КПРФ Вячеслав Шулепов на пресс-конференции 23 августа, сообщает ИА "Комиинформ".
Напомним, 18 августа на отчетной республиканской конференции КРО КПРФ коммунисты Коми избрали нового лидера депутата Госсовета Коми Александра Рогова. Кадровым перестановкам предшествовала отставка первого секретаря Коми рескома КПРФ Леонида Мусинова.
Как рассказал Вячеслав Шулепов, "кандидатура Александра Рогова избрана верная, консолидирующая всех".
"Надо договориться с властью. Такой позиции придерживается Александр Рогов. Многие программы по улучшению жизни, проводимые в республике и столице Коми, коммунисты поддерживают уже сейчас, например, программу "Светлый город", - подчеркнул Вячеслав Шулепов.
Однако, по словам второго секретаря КРО, у членов городской партийной организации возникают подозрения, что из бюджета на реализацию этой программы выделяется больше денег, чем заявлено.
Леонид Мусинов написал заявление об отставке с поста первого секретаря Коми рескома КПРФ 8 августа. Как сказано в заявлении, он сложил полномочия "в связи со сложившимися обстоятельствами и необходимостью улучшения взаимоотношений с центром и на местах".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама