ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 августа 2007, 11:06

Коммунисты Петербурга будут оказывать помощь российским пограничникам в охране государственной границы

Центральный Комитет КП принял решение направить в район границы России со странами НАТО отряд добровольцев. Осуществляя патрулирование местности, коммунистические спецназовцы будут оказывать помощь российским пограничникам в охране государственной границы и борьбе с возможным проникновением на нашу территорию диверсантов Североатлантического альянса.
Честно говоря, у коммунистов нет полной уверенности в достаточно эффективной работе российских пограничных войск, их комплектации всех необходимым, должной выучке личного состава. В то же время, советские люди, живущие под гнетом фашизма в Прибалтике, сообщают в ЦК "Коммунистов Петербурга и Ленинградской Области" о намерениях разведслужб НАТО создать напряженность на границе в самое ближайшее время.
Как сообщил товарищ Томас К., на участке российско-эстонской границы, в районе Наровы, не исключена засылка диверсантов из числа потомков баронов и помещиков, командиров эстонской дивизии СС и им подобных.
Вот здесь-то, в глухих лесах на берегу Наровы, и рассредоточились сейчас добровольцы КП, готовые сообщать на заставу о любых вылазках из-за кордона...

Прибыли к месту засады



Боеготовность коммуниста Сахарова



Коммунист Лебедев имеет право на самооборону



Коммунист Перов в охранении



Коммунист Малинкович поджидает диверсантов


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама