ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 августа 2007, 16:56

Олег Нилов: Участие Матвиенко в выборах на стороне партии власти это нормально

Участие власти в выборах на стороне партии власти - это нормальный процесс. Так прокомментировал информацию о том, что губернатор Петербурга Валентина Матвиенко может возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму, лидер фракции "Справедливая Россия" в ЗакСе Олег Нилов, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По его мнению, губернатор вполне может возглавлять список "Единой России" как политик, но когда вся команда губернатора "плотными рядами" занимается в большей степени выборами, чем своими хозяйственными вопросами - это уже перебор.
"Чиновники среднего уровня, работа которых оплачивается за счет бюджета, должны заниматься только своей работой, а если они будут замечены в том или ином виде на выборах - это должно стать предметом особых разбирательств. Я считаю, что на законодательном уровне данное явление надо запретить", - заявил Олег Нилов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама