Петербургский оппозиционер и экс-депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Гуляев прокомментировал ЗАКС.Ру выдачу Тверским судом Москвы санкции на арест главы "Русснефти" Михаила Гуцериева.
"Я думаю, что шаги, предпринятые в отношении Гуцериева, были вполне ожидаемы, - считает Гуляев, - просто Гуцериев не понял намека". К тому же Гуляев видит в этом и пересечения с делом Ходорковского. "Есть люди в нашей стране, которые ведут себя тихо, они строят замки, покупают команды и самые дорогие в мире яхты. С ними и с их налогами ничего не происходит. А есть люди, которые почему-то попадают под государственную машину. Гуцириев имел неосторожность иметь собственное мнение", - резюмировал оппозиционер.
Новости 28 августа 2007, 16:55
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -