ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2007, 18:59

В офис правозащитной организации "Солдатские матери" Петербурга проникли неизвестные люди в штатском

В офис правозащитной организации "Солдатские матери" Петербурга проникли неизвестные люди в штатском. Об этом "Эху Петербурга" рассказали сотрудники организации. По их словам, людей в штатском сопровождает некий полковник внутренних войск, и они разыскивают кого-то из беглых солдат.
Корреспонденту ЗАКС.Ру удалось связаться С Эллой Поляковой, председателем комитета солдатских матерей Санкт-Петербурга. Однако она не смогла сообщить подробности, и лишь сообщила, что в офисе организации сейчас работает бригада медиков скорой помощи.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама