ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 августа 2007, 16:55

Анатолий Бойцев: "Итоги внешнего аудита проекта бюджета Новгородской области будут известны до 20 сентября"

По информации председателя Новгородской областной Думы Анатолия Бойцева, итоги внешнего аудита бюджета Новгородской области станут известны до 20 сентября. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, таким образом спикер новгородского парламента ответил на вопрос независимого депутата Сергея Яна в ходе последнего этим летом заседания Новгородской областной Думы. По словам Бойцева, именно к этому времени отредактированные проекты уже поступят на изучение депутатам с тем, чтобы в последующем принять главные финансовые документы на будущий год.
Напомним, что по предложению губернатора Новгородской области в настоящее время проект бюджета Новгородской области на 2008 год поступил на внешний аудит специалистам консалтинговой группы "Развитие бизнес-систем". Помимо бюджета, анализ которого является первоочередной задачей аудиторов, специалисты компании намерены также проанализировать структуру областной администрации и существующую систему управления.
Напомним, пакет основных финансовых документов Новгородской области на 2008-2010 годы - концепцию социально-экономического развития и бюджет - Новгородская областная Дума приняла в первом чтении 4 июля. По прогнозам, консолидированный бюджет Новгородской области в 2008 году составит по доходам 15 662, 1 млн рублей, в 2009 году - 17 220,3 млн рублей, в 2010 году - 18 716, 2 млн рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама