
Александра Вахмистрова увековечили на лубочном плакате
Жители Пулковской улицы увековечили вице-губернатора Санкт-Петербурга по строительству на лубочном плакате. В распоряжении ЗАКС.Ру оказалась копия этого плаката, создание которого было приурочено к церемонии открытия подземного памятника Александру Вахмистрову. Напомним, что акция прошла 30 августа, но жителям Пулковской так и не удалось установить памятник. Им помешали сотрудники 33-го отдела милиции, которые изъяли памятник вице-губернатору.