Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в городском парламенте наконец-таки удалось собрать кворум для открытия заседания. Депутатам сегодня предстоит решить, будут ли они заниматься вопросом комиссий или данную проблему все-таки необходимо перенести на следующее заседание и в сегодняшную повестку дня не включать.
Напомним, что предыдущие заседания городского парламента были сорваны неявкой фракции "Единый город" под руководством депутата Юрия Рыдника.
Новости 19 февраля 2003, 10:15
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -