ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 сентября 2007, 19:09

Бурбулис уходит с поста сенатора от Новгородской области

Геннадий Бурбулис принял решение об уходе с поста сенатора от Новгородской области в Совете федерации России. Он сообщил, что при личной встрече проинформировал о своем решении губернатора Новгородской области Сергея Митина, передает Газета.Ру со ссылкой на "Эхо Москвы".
"Я принял это решение, понимая, что сложилась ненормальная ситуация, возникают какие-то дискуссии, выяснения отношений. Не в моих правилах терять человеческое достоинство и, тем более, подвергать какому-то моральному и психологическому испытанию других людей, - сказал Бурбулис.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама