Председатель Госдумы, лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов утверждает, что первая "тройка" избирательного списка "Единой России" не сильно изменится по сравнению с предыдущими выборами в Госдуму, передает Газета.Ру со ссылкой на "Интерфакс".
"Безусловно, в "тройке" будет соблюдена преемственность. В партии будут представители той "тройки" (которая была на выборах в 2003 году)", - сказал во вторник Грызлов журналистам во время поездки в Переяславль-Залесский, отвечая на вопрос, насколько обоснованна информация, что список возглавит он и глава МЧС Сергей Шойгу.
Вместе с тем, Грызлов заметил, что изменения в первой "тройке" все-таки произойдут. "Должна быть преемственность, но, конечно, преемственность должна быть не стопроцентной", - отметил Грызлов.
Отвечая на вопрос, может ли в первую "тройку" войти женщина, Грызлов лишь заметил, что в общем списке женщин будет 20%.
Новости 11 сентября 2007, 15:38
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -