ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2007, 17:43

Андрей Сычев решил баллотироваться в Думу, но СПС от него отказалась

Андрей Сычев, ставший инвалидом от издевательств сослуживцев, заявил о желании баллотироваться в Госдуму. Такое заявление Андрей Сычев сделал на интернет-странице своего живого журнала. Читателям своего блога Сычев заявил следующее: "Я решил идти в Госдуму, сегодня дядя повез заявление в челябинскую организацию СПС". Как он сообщает далее, его дядя не смог вручить документы представителю челябинского отделения СПС Андрею Некипелову, который "целый день от него бегал, а потом и вовсе заявил, что не возьмет заявление" под предлогом того, "что областей типа Сычеву мало, пусть идет от Свердловской или от другой какой-нибудь, а в челябинской ему места нет".
"Они же сами приезжали ко мне, продолжает Сычев, и Белых, и все, тогда не говорили ничего о выборах, но после их приезда началось у журналистов, пойду я или нет в Госдуму. Решил идти и не берут. Ну не бить же этого Некипелова надо было, чтобы отдать ему все. Сижу сейчас и вообще ничего не понимаю. Все сошли с ума?"

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама