ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2007, 18:37

Леонид Гозман избран председателем регионального отделения СПС в Санкт-Петербурге

10 сентября 2007 года состоялось очередная конференция регионального отделения политической партии "Союз Правых Сил" в Санкт-Петербурге. В повестку дня был включен вопрос о переизбрании руководства регионального отделения, поскольку полномочия прежнего руководства истекли в июле текущего года, сообщает пресс-служба партии. На пост руководителя регионального отделения было выдвинуто 2 кандидатуры: заместитель председателя ФПС ПП СПС Леонид Гозман и член регионального отделения ПП СПС в Санкт-Петербурге Владимир Захаров. 30 голосов делегатов конференции распределились следующим образом: 24 голоса за Гозмана, 3 за Захарова (еще 3 бюллетеня были признаны недействительными). Комментируя избрание Гозмана, лидер партии "Союз Правых Сил" Никита Белых отметил: Санкт-Петербург особый, чрезвычайно важный и ответственный регион. Считаю правильным, что партийную организацию в Санкт-Петербурге возглавил заместитель председателя ФПС. Учитывая неудовлетворительный результат, который мы получили в Санкт-Петербурге на мартовских выборах, перед региональной партийной организацией непростая задача вернуть доверие жителей северной столицы к нашей партии. И Леонид Гозман как раз тот человек, который способен не только увеличить эффективность работы отделения партии, но и мобилизовать нашего традиционного избирателя на выборах в Государственную Думу РФ. Я благодарен Леониду Гозману за то, что он взял на себя персональную ответственность за решение этой задачи.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама