ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 сентября 2007, 9:58

Заполярные "справедливороссы" готовы к съезду

В Мурманске состоялась конференция региональной организации партии "Справедливая Россия", на которой были утверждены итоги проведенного недавно праймериз по определению первой тройки мурманского предвыборного списка партии.
По итогам предварительного голосования, в котором приняли участие 2600 жителей области, лидируют депутат Мурманской областной думы и председатель совета регионального отделения партии Александр Макаревич, а также главный врач Мурманской горбольницы и заместитель председателя комитета по соцполитике облдумы Юрий Паюсов и двукратный серебряный призер Олимпийских Игр, президент областной федерации биатлона Валерий Кириенко. В предварительный партийный список также входили депутаты облдумы Владимир Ахрамейко, Наталья Лещинская и Ирина Столыга. Такой исход предварительного голосования можно объяснить тем, что оно проводилось исключительно в Мурманске, а Ахрамейко и Лещинская больше известны в области.
"Каждый из нас сделает все от него зависящее, чтобы "Справедливая Россия" набрала в Мурманской области наибольшее количество голосов", - уверен Александр Макаревич. Он отметил, что, все люди, входившие в предварительный список, будут работать единой командой и подчиняться решениям команды, даже если оно вдруг будет противоречить их мнению.
Делегатом партсъезда, который состоится в Москве 23 сентября, избран Александр Макаревич. Кроме него в форуме будут участвовать и депутаты партфракции в Мурманской областной думе. Именно московский съезд и определит окончательный расклад в мурманском списке "справедливороссов", сообщает ИА B-port.com.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама