ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 сентября 2007, 10:24

Пенсионеры Мурманской области готовы к политбоям

В Мурманске состоялось заседание областной организации Общероссийского общественного движения в поддержку флота, которое провел его лидер Михаил Ненашев. На него собрались активисты этой общественной организации из разных мест Кольского полуострова, в первую очередь из флотских гарнизонов.
Во время встречи собравшиеся обменялись мнениями о том, чем сегодня живет российский военно-морской флот, обсудили задачи, стоящие перед организацией на данный момент, уделив особое внимание тому, чем общественность может помочь российскому ВМФ.
Собравшиеся также поддержали включение кандидатуры председателя общероссийского движения Михаила Ненашева в региональный список партии Единая Россия на предстоящих выборах Госдумы.
В ходе заседания прошло и награждение отличившихся мурманчан нагрудным памятным знаком в память о 100-летии подвига крейсера Варяг. Одна из награжденных председатель общественного движения Пенсионеры Мурмана Римма Куруч.
По словам Риммы Дмитриевны, эта почетная награда вручена ей в знак признания заслуг движения в защите прав военных пенсионеров.
Отвечая на вопрос корреспондента портала B-port.com о возможном участии движения Пенсионеры Мурмана в предстоящей кампании по выборам депутатов Госдумы, Римма Куруч заметила, что ни их движение, ни Партия пенсионеров в целом самостоятельно в кампании участвовать не будут. Вопрос же о поддержке какой-либо из политпартий на этих выборах пока не решен. В любом случае, как считает Куруч, заполярные пенсионеры не останутся в стороне от политических баталий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама