В избирательной комиссии Архангельской области состоялось заседание, на котором представители региональных отделений политических партий получили подробную информацию о финансировании избирательной кампании, создании избирательных фондов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Как будет осуществляться контроль за расходованием средств региональных избирательный фондов партий, участвующих в выборах, каков порядок и сроки отчетности, ответственность за нарушение избирательного законодательства в части формирования и использования средств фондов, кто вправе вносить пожертвования в избирательные фонды, какие ограничения круга лиц и организаций определены в федеральном законе, как будет осуществляться проверка сведений о жертвователях? На эти и многие другие вопросы присутствующим отвечали члены и работники аппарата комиссии, представители Сбербанка.
Кроме того, теперь каждый желающий может найти интересующую его информацию на сайте облизбиркома в рубрике Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и задать вопрос свой вопрос.
Новости 19 сентября 2007, 18:43
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -