ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 сентября 2007, 18:43

В Избиркоме Архангельской области обсудили вопрос финансирования выборов

В избирательной комиссии Архангельской области состоялось заседание, на котором представители региональных отделений политических партий получили подробную информацию о финансировании избирательной кампании, создании избирательных фондов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Как будет осуществляться контроль за расходованием средств региональных избирательный фондов партий, участвующих в выборах, каков порядок и сроки отчетности, ответственность за нарушение избирательного законодательства в части формирования и использования средств фондов, кто вправе вносить пожертвования в избирательные фонды, какие ограничения круга лиц и организаций определены в федеральном законе, как будет осуществляться проверка сведений о жертвователях? На эти и многие другие вопросы присутствующим отвечали члены и работники аппарата комиссии, представители Сбербанка.
Кроме того, теперь каждый желающий может найти интересующую его информацию на сайте облизбиркома в рубрике Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и задать вопрос свой вопрос.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама