ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_сми.публикации 19 февраля 2003, 11:16

ПЕТЕРБУРГ ПОРАДОВАЛ ХОТЯ БЫ КОШМАНА

// Смена, 031, стр. 3
НИКОЛАЙ Кошман отметил, что работы на некоторых из 19 объектов в центре города придется вести в 2-3 смены. На сегодняшний день для их реставрации выделено более 200 миллионов рублей. Однако эта сумма, по словам Николая Кошмана, увеличится до 800 миллионов. Ходом работ интересуется премьер-министр Михаил Касьянов. А в конце месяца Николай Кошман будет докладывать президенту о выполнении задач, которые стоят перед Госстроем. Однако Николай Кошман признал, что 7 "непервоочередных" объектов подготовить к маю не удастся. Среди них поликлиника МВД, Пулковская обсерватория и другие.
Николай Кошман приятно удивлен достижениями метростроевцев: за последние 10 дней они прошли 60 метров. "Ведется жесткая технологическая политика. Осталось всего 245 метров, так что положением на участке я доволен", - подчеркнул Николай Кошман.
Также глава Госстроя внезапно (не иначе как в преддверии выборов) коснулся жилищно-коммунальной ситуации в Ленобласти. "Этой зимой правительство области потерпело поражение", - отметил Николай Кошман. Во время следующего визита он пообещал обратить особое внимание на объекты жилищно-коммунального хозяйства Ленобласти. Так что Петербург ждет некоторая передышка.

Натэлла Мякшина


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама