ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 сентября 2007, 9:01

Председатель избиркома Архангельской области встретится с главами МО

20 сентября на заседании Координационного Совета глав муниципальных районов и городских округов Архангельской области при главе администрации Архангельской области перед представителями местной власти выступит председатель избирательной комиссии Архангельской области Яшков, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Доклад посвящен организации взаимодействия органов местного самоуправления с избирательными комиссиями в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы 2 декабря 2007 года.
Глава избиркома расскажет, как обеспечить эффективное и своевременное исполнение важнейших полномочий, предоставленных главам муниципальных районов и городских округов законодательством о выборах. К числу таковых относятся, в частности, представление территориальным комиссиям сведений об избирателях, образование избирательных участков, выделение помещений для УИК, информирование избирателей и прочее.
Для полной и качественной подготовки к предстоящим выборам предполагается выработать план конкретных организационно-технических мероприятий по содействию избирательным комиссиям всех уровней со стороны органов местного самоуправления, а также создать рабочие группы для решения оперативных вопросов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама