ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 сентября 2007, 13:07

Молодежь НАО заявит о своём избирательном праве

Студентов и учащихся старших классов НАО приглашают поучаствовать в окружном конкурсе на лучший реферат по вопросам избирательного права, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Инициаторы члены избирательной комиссии Ненецкого округа - уверены, что конкурс поможет привлечь внимание молодежи к истории выборов, к перспективам развития избирательного процесса в будущем, а также повысит правовую культуру молодых и будущих избирателей.
К конкурсу будут допускаться как авторские, так и индивидуальные работы. Оцениваться сочинение будет по трем основным критериям: содержание материала, творческий подход к раскрытию темы и объем использованной литературы. Приветствуется наличие в работе авторской позиции по раскрываемой теме, умение лаконично излагать мысли, новизна и приемлемость в использовании предложений по изменению избирательного законодательства.
Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 15 до 25 лет. По итогам конкурса трех победителей наградят денежными премиями или поощрительными призами: за 1 место 10 тыс. рублей, второе 7 тыс. рублей, третье 5 тыс. рублей.
По предложению членов конкурсной комиссии лучшие рефераты могут быть использованы при проведении выборов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама