ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 сентября 2007, 17:05

Архангельск встречает высоких гостей

В Архангельск для участия в Маргаритинской ярмарке прибылт официальные делегации Нидерландов, Польши, Азербайджана во главе с генеральными консулами этих государств Эдуардом Хуксом, Ярославом Дроздом и Гудси Османовым, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В состав самой многочисленной иностранной делегации Королевства Нидерланды вошли представитель российского отдела Министерства экономического развития, сотрудники генконсульства, а также представители деловых кругов. Традиционно Нидерланды являются одним из наиболее активных внешнеторговых партнеров Архангельской области, участвующих в реализации совместных проектов по различным направлениям. В ходе визита в Архангельск члены делегации проведут рабочие встречи с руководителями структурных подразделений администрации области для обсуждения возможностей расширения сотрудничества с регионом.
Участие в Маргаритинской ярмарке стало доброй традицией для сотрудников генконсульства Польши в Санкт-Петербурге. В этом году стенд Польши в очередной раз будет представлен вниманию посетителей ежегодной ярмарки.
Интерес к развитию сотрудничества с регионом активно проявляет и генконсульство Азербайджана. Договоренность о визите азербайджанской делегации в канун проведения Маргаритинской ярмарки и празднования 70-летия образования Архангельской области была достигнута в рамках проведения Дней культуры Азербайджана в Архангельске в апреле этого года.
Иностранные делегации примут участие в торжественной церемонии открытия и деловой программе Маргаритинской ярмарки, а также мероприятиях, посвященных юбилею Архангельской области.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама