Для голосования на выборах в Госдуму РФ пятого созыва для Псковской области изготовят порядка 589 тысяч 910 бюллетеней. Как сообщила председатель избирательной комиссии Псковской области Юлия Куликова, число бюллетеней изготовлено в соответствии с численностью избирателей, зарегистрированных на 1 июля 2007 года.
Всего же в России для голосования на выборах изготовят 108 млн 746 тысяч 500 бюллетеней и такое же количество специальных знаков (марок). Марка наклеивается на бюллетень, ставится печать и две подписи членов участковой комиссии с правом решающего голоса.
Кроме этого, для голосования на выборах в срок до 28 сентября изготовят 2 млн 400 тысяч открепительных удостоверений, которые будут направляться в регионы в соответствии со сформированными заявками, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Новости 20 сентября 2007, 14:48
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -