ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 сентября 2007, 20:20

На президиуме "ЕдРа" вице-губернатор Полукеев отказался рассматривать вопрос о компенсациях владельцам сносимых гаражей

Вице-губернатор Петербурга Александр Полукеев отказался в ходе президиума политсовета региональной "Единой России" обсуждать вопрос о компенсациях владельцам гаражей, которые должны будут снести в ходе строительства следующих очередей Западного скоростного диаметра, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По словам Полукеева, нет смысла обсуждать этот вопрос на президиуме. В то же время вице-губернатор пообещал, что "эксцессов, которые были при строительстве первой очереди ЗСД, город постарается избежать". "Все конфликтные вопросы будут решаться исключительно в рамках действующего законодательства", добавил он.
Как заявил в ходе этого же заседания лидер ЕР Вадим Тюльпанов, региональное отделение партии создаст рабочую группу по решению вопроса о владельцах сносимых гаражей. Присутствовавшая на заседании депутат Госдумы Валентина Иванова предложила организовать горячую линию для автомобилистов.
В ходе заседания руководитель регионального отделения Всероссийского общества автомобилистов заметил, что отдавать земельные участки ГУП "Городской центр автостоянок" нецелесообразно, однако Филимонов ему возразил, а также заметил, что неважно, какая именно структура будет решать проблемы автомобилистов.
В беседе с корреспондентом ЗАКС.Ру Дмитрий Троян, несмотря на то что в ходе заседания никаких продуктивных решений, кроме предполагаемого создания рабочей группы, принято не было, заметил, что все-таки надеется на поддержку ЕР в решении проблем автовладельцев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама