21 сентября на Всероссийском съезде политической партии "Союз правых сил" определилась первая тройка партийного списка кандидатов в депутаты Государственной Думы. Как сообщил ПАИ руководитель Псковского регионального отделения СПС Анатолий Тиханов, в тройку вошли лидер партии Никита Белых, члены СПС Борис Немцов и Мариэтта Чудакова.
От Псковской области в качестве кандидатов в депутаты Госдумы рекомендованы депутат Псковского областного Собрания, лидер СПС в регионе Анатолий Тиханов и депутат Псковской городской Думы Николай Соболь, решение по их кандидатурам съезд примет в ближайшее время. В качестве псковского представителя на съезде присутствует член партии Владимир Черкас.
Выборы депутатов Госдумы пройдут 2 декабря с 8:00 до 20:00 местного времени. Официальные результаты выборов должны быть подведены не позднее 17 декабря.
Новости 21 сентября 2007, 15:05
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -