Представители ЛДПР передали в понедельник в Центризбирком России документы на регистрацию федерального списка кандидатов от партии в депутаты Госдумы пятого созыва, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы ЦИК.
"Представители партии приезжали и передали документы", - сказал он.
Сотрудники аппарата комиссии в течение суток будут проверять документы и выявлять недочеты в оформлении.
Как сказал РИА Новости ранее член Центризбиркома Игорь Борисов, такая процедура призвана минимизировать возможные препоны при регистрации списков кандидатов от партий.
"Мы отходим от принципов работы фискально-карательных органов. Сейчас процедура приема документов, представленных на выдвижение федерального списка, которая представляет собой совместную работу сотрудников аппарата ЦИК, членов ЦИК и представителей партий", - сказал он.
Новости 24 сентября 2007, 13:07
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -