ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 сентября 2007, 10:15

Новгородские власти объявили о переносе заседания Общественной палаты, общественники - против

Новгородские власти объявили о переносе заседания Общественной палаты области на неопределенный срок. В частности информационно-аналитическим отделом Новгородской областной Думы распространено объявление, что раннее сообщение о том, что депутаты 27 сентября примут участие в заседании Общественной палаты Новгородской области, упразднено, по причине отмены заседания и переносе его на неопределенный срок.
Однако сами члены палаты выступают против, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. В частности, корреспондент ЗАКС.Ру располагает документом, где от имени ряда общественников сообщается, что "вопреки желанию чиновников не собирать Общественную палату" заседание состоится 27 сентября в 14 часов. "Если Вы считаете, что регламент должен быть для Палаты, а не для чиновников, просим Вас подойти на встречу. Если будет 30 человек, то это позволит провести заседание", - заканчивают свое приглашение общественники. Среди подписантов документа: Уртаева, Садовский, Церковная, Беркунов, Николаева, Ипатова и другие.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама