18.02.03 состоялось выездное заседание штаба по благоустройству администрации СПб
// Новости 36 каналПетербургская хроника
Эскорт чиновников следовал по городским магистралям без остановок, снегоуборочная техника на его пути попадалась постоянно, из чего следует, что маршрут кортежа был известен заранее. Председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству В.Дедюхин (обращаясь к подчиненным): Для чего опять рассыпали песок? Глава ТУ Приморского района Ю.Осипов: Нужно спросить общественное мнение посыпать тротуары песком или нет. Несмотря на то, что город закупил 300 единиц спецтехники, на улицах чище не стало: 70% снегоуборочного парка изношено до предела. Как только экскурсия штаба по благоустройству закончилась, у спецтехники почему-то закончился рабочий день.