ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 сентября 2007, 10:59

Новгородский губернатор вошел в президиум Госсовета

Президент Владимир Путин подписал распоряжение "О президиуме Государственного совета Российской Федерации". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Новгородский губернатор Сергей Митин, наряду с другими главами регионов, включен в состав президиума Госсовета.
В частности, в президиум включены: губернатор Самарской области Артяков, губернатор Тверской области Зеленин, председатель правительства республики Тыва Кара-оол, глава республики Северная Осетия Алания Мамсуров, губернатор Новгородской области Митин, губернатор Челябинской области Сумин и губернатор Сахалинской области Хорошавин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама