"Я по-прежнему хочу, чтобы Владимир Путин остался на третий срок и вообще был пожизненным президентом. Почему у нас не может быть Туркменистана или Казахстана?", - заявил dp.ru президент Чечни Рамзан Кадыров.
"Надо чтобы народ продолжил просить Путина остаться, и тогда он будет обязан подчиниться народу", - продолжил свою мысль Кадыров, который присутствует в числе делегатов предвыборного съезда "Единой России", открывшемся в понедельник в Москве.
Ранее на этом съезде Владимир Путин заявил, что дал согласие войти в первую тройку списка единороссов на выборах в Госдуму.
"Партия "Единая Россия" самая сильная, и Путин возглавил ее как настоящий патриот", - заявил президент Чечни.
Новости 2 октября 2007, 14:12
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -