ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 октября 2007, 12:46

Михаил Чесалин: "Это самый честный поступок, совершенный президентом за время двух своих правлений"

Депутат Калининградской областной Думы, член фракции "Патриоты России" Михаил Чесали по просьбе корреспондента ЗАКС.Ру прокомментировал согласие президента РФ Владимира Путина возглавить предвыборный список партии "Единая Россия" на парламентских выборах.
"Я лично очень рад тому, что президент возглавил список "Единой России". Это - публичная демонстрация президентом, своих истинных политических пристрастий и своей позиции", - отметил парламентарий.
"Согласившись возглавить список "Единой России", президент, по сути, взял полную ответственность за курс, проводимый партией по всей Росси, начиная с момента, когда она завоевала большинство в Госдуме РФ и региональных парламентах. Также он взял полную ответственность за действия всех губернаторов, которых он лично назначает, и которые в большинстве своем состоят в партии "Единая Россия", - подчеркнул Чесалин.
"На мой взгляд, это самый честный поступок который президент совершил за время двух своих правлений. Теперь избирателям осталось дать свою оценку и "Единой России" и президенту, по указаниям и в рамках политики которого, партия все эти годы действовала на декабрьских выборах. По крайней мере, у людей должны исчезнуть все иллюзии, что "Единая Россия" делает что-то без ведома президента, либо вопреки его мнению", - отметил депутат.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама