ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 октября 2007, 12:28

"Праздник урожая" не обошелся без вездесущих "медведей"

Сразу в двух районах Калининском и Петроградском прошел ежегодный праздник урожая в эту субботу. На празднике свою продукцию представляли ведущие хозяйства Ленобласти, а также все желающие садоводы и огородники, сообщает корреспондент Горзаказ.Орг.
С большим размахом праздник отметили в Калининском районе. К 13 часам улица Васенко, где проходил праздник, была запружена автофургонами, с которых торговали свежими овощами. Открыл мероприятие глава района Михаил Сафонов. Во вступительном слове он отметил, что праздник урожая становится доброй традицией для жителей Калининского района. "Здесь каждый может похвастаться всем, чем вырастил", - отметил он. После выступления главы для собравшихся спели заслуженные артисты России Татьяна Буланова и Сергей Рогожин.
В толпе веселящихся горожан корреспондент ЗАКС.Ру заметил группу актеров в костюмах белых медведей, с символикой "Единой России". На вопрос, кто пригласил их на мероприятие, актеры вразумительно ответить не смогли. "Мы их сюда не приглашали", - заявил один из сотрудников районной администрации. Они сами приходят на каждое наше мероприятие".
Как сообщает пресс-служба КЭРППиТ, праздник урожая проводится ежегодно в сентябре октябре во всех районах города.








Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама