ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2007, 16:16

Недоимка в бюджет Великого Новгорода сократится на 6,5 млн. рублей

18 октября в администрации Великого Новгорода прошло очередное заседание комиссии по укреплению бюджетной и налоговой дисциплины, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Рассматривалась ситуация по уплате подоходного налога и арендных платежей за землю. Приглашение на комиссию получили 50 налогоплательщиков - руководители организаций и 14 индивидуальных предпринимателя из числа должников перед бюджетами разных уровней. В процессе подготовки к заседанию 30 из числа юридических и физических лиц полностью или частично погасили имеющиеся долги, проплатив в бюджеты всех уровней свыше 3,35 млн. рублей, в том числе в городской бюджет -1,53 млн. рублей. Ожидается, что по решениям комиссии общая недоимка сократится еще на 3,15 млн. рублей, в том числе в городской бюджет - на 1,33 млн. рублей. Таким образом, совокупный эффект от работы комиссии составит 6,5 млн. рублей, из которых 2,8 млн. рублей пополнят бюджет города.
Кроме того, в 11 случаях комиссия рекомендовала работодателям пересмотреть уровень заработной платы и поднять его выше прожиточного минимума по городу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама