ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2007, 11:57

Зарегистрированы еще три претендента на мандат депутатов Вологодской Гордумы

В воскресенье, 21 октября, Территориальная избирательная комиссия города Вологды зарегистрировала в качестве кандидатов в Вологодскую городскую Думу еще трех претендентов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Так, кандидатом в депутаты городского представительного органа по округу 4 стал Константин Будыльников - заместитель генерального директора ЗАО "Вологодская оконная фабрика "Лангас".Будыльников зарегистрирован на основании избирательного залога.
Таким же способом для регистрации кандидатом в депутаты Вологодской городской Думы по округу 10 воспользовался и Леонид Серов - директор ООО "Вологдатеплосервис".
Удостоверение кандидата в депутаты Вологодской городской Думы по округу 10 вручено Ольге Тарлаковой - директору Автономной некоммерческой организации "Кризисный центр для женщин", члену общероссийского общественного движения женщин России, руководителю Вологодского областного отделения общероссийского общественного движения женщин России. Тарлакова сдала в ТИК города Вологды необходимое число подписей избирателей в свою поддержку. Достоверными и действительными признаны 158 подписей избирателей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама