ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2007, 14:06

Губернатор Архангельской области проигнорировал социальное партнерство

Администрация Архангельской области совместно с профсоюзами и работодателями сегодня проводит конференцию "Развитие социального партнерства на территориальном уровне", передает корреспондент ЗАКС.Ру. В этом мероприятии принимают участие члены областного правительства и чиновники из соседних регионов, представители профсоюзов, Союза промышленников и предпринимателей Архангельской области, Российского Союза промышленников и предпринимателей, и других организаций. Планировал выступление на конференции и губернатор области Николай Киселев, но в связи с командировкой так и не появился на этом мероприятии.
Основная цель конференции, по словам организаторов, заключается в содействии дальнейшему развитию социального партнерства, повышению роли договорного регулирования социально-трудовых отношений для достижения баланса интересов между органами местного самоуправления, работодателями и наемными работниками, распространению идей согласия и сотрудничества среди субъектов социального партнерства на территориальном уровне.
В ходе выступления заместитель главы администрации Архангельской области по социальным вопросам, координатор областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Михаил Ситкин сообщил о том, что в областном правительстве уже разработан закон о социальном партнерстве, которой будет рассмотрен депутатами Архангельского областного Собрания в конце текущего месяца.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама