ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2007, 14:49

Новгородская облдума поддерживает предпринимателей

Новгородская областная Дума направила в Государственную Думу РФ положительное заключение на проект федерального закона "Об особенностях участия представителей малого и среднего бизнеса в приватизации государственного и муниципального имущества". Об этом в новгородское отделение общероссийского общественного объединения предпринимателей "ОПОРА России" сообщил заместитель председателя Новгородской областной Думы Сергей Фабричный.
Напомним, что на минувшей неделе руководитель Новгородского регионального отделения общероссийского общественного объединения предпринимателей "ОПОРА России" Ирина Лебедева провела рабочую встречу с заместителем председателя Новгородской областной Думы, руководителем новгородского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергеем Фабричным. В ходе переговоров стороны пришли к намерению о плотном сотрудничестве в сфере разработки законодательных инициатив, направленных на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в Новгородской области. "Будем сотрудничать и по линии законодательной власти, и по линии политической, в рамках деятельности партии "Единая Россия"", - заверил руководителя новгородской "ОПОРы" Сергей Фабричный.
В частности, в ходе встречи была достигнута договоренность о поддержке Новгородской областной Думой проекта федерального закона "Об особенностях участия представителей малого и среднего бизнеса в приватизации государственного и муниципального имущества".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама