"Мне нравится стиль Виктора Зубкова", - заявил сегодня журналистам спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Однако, по его мнению, более полно оценить работу премьер-министра за истекший с момента назначения период пока невозможно. "Надо дождаться конкретных результатов деятельности правительства", - добавил Сергей Миронов.
Также спикер Совета Федерации призвал правительство страны более внимательно относиться к решениям, направленным на удержание цен на продукты питания. В частности, Сергей Миронов отметил возможность изменения пошлин на ввоз и вывоз товаров из страны. "Если с экспортными пошлинами все понятно, то с импортом надо быть аккуратнее снижение пошлин на ввоз продуктов питания может привести к кризису отечественное сельское хозяйство, которое у нас и сейчас находится не в лучшем состоянии", - добавил Сергей Миронов.
Новости 24 октября 2007, 15:34
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -