ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2007, 16:37

Предвыборные метаморфозы на юге Мурманской области

Мы уже сообщали, что на должность главы Кандалакшского района планируют баллотироваться 11 кандидатов, в том числе чуть ли не все руководство районной администрации. Но жизнь, как всегда, вносит свои коррективы.
Из информации, размещенной на сайте облизбиркома, стало известно: на вчерашний вечер выдвинулось четыре претендента, упомянутых в материале. Это Юлиан Костенков, Камиль Аликберов, Василий Загайкевич - все трое самовыдвиженцы и Виктор Никитин - выдвинут от ЛДПР.
Этот список наверняка пополнится, но в любом случае в нем не будет Семена Каурова, который уже заявился в качестве претендента на вакантную должность главы ЗАТО Скалистый.
Кстати, на должность главы это закрытого административного образования уже выдвинулось пять претендентов, двое из которых даже зарегистрированы. Это Вячеслав Щеголев, тот самый "мятежный адмирал", ставший катализатором отмены итогов последних выборов скалистинского мэра в судебном порядке. В настоящее время он является главным специалистом ОАО "Центральный научно-исследовательский институт "Курс". Второй - заместитель главы ЗАТО Скалистый по экономике, имущественным отношениям и правовым вопросам Василий Белоусов. Кроме них заявил о своем участии в выборной гонке за мэрское место в Скалистом и главный архитектор этого военного городка Евгений Баранов и первый заместитель главы администрации Кандалакшского района Семен Кауров, пишет ИА B-port.com.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама