ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2007, 17:18

Владимир Жириновский: "Рыбная мафия 10 лет мешала Госдуме принять закон о рыболовстве"

Такое заявление сделал на пресс-конференции в Архангельске вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру
По словам Жириновского, рыболовство - самая криминальная сфера сельского хозяйства в стране, причем она стоит остро и на Камчатке и в Астрахани. Лидер ЛДПР отметил, что он и его коллеги никогда не забывают о проблемах северных территорий. Теперь создан комитет по рыболовству, и он будет устанавливать правила, благодаря которым северные народы смогут полноценно заниматься рыболовством.
- Советские правила рыбной ловли сохранялись, а рыбная мафия 10 лет мешала ГосДуме принять закон о рыболовстве, 10 лет они проплачивали бешеные деньги чтобы не было закона, не было правового регулирования, чтобы они могли заниматься контрабандой, - заявил Владимир Жириновский.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама