ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2007, 18:16

Лидера карельской ЛДПР сменили за "несоответствие должности"

Владимир Жириновский, будучи в Петрозаводске, прокомментировал отставку бывшего лидера ЛДПР в Карелии Михаила Максимова.
Владимир Жириновский, отвечая на вопрос журналиста, почему в канун думской избирательной кампании лишили должности бессменного руководителя региональной организации ЛДПР Михаила Максимова, не стал скрывать, что отставка связана с уголовными делами в отношении членов партии. "Максимов совершил ошибку, когда формировал региональный список ЛДПР на выборы в Законодательное собрание, сказал Жириновский. Заведены уголовные дела против двух депутатов, сам Максимов и его сын находятся под следствием. Этого достаточно, чтобы признать Максимова не соответствующим своей должности".
Кроме этого, Жириновский отметил, что ЛДПР в Карелии давно нужна была свежая кровь, и что отставка Максимова, по его мнению, никак не скажется на результатах партии на выборах в республике. "Голосуют не за человека, а за партию, поэтому результаты все равно будут хорошими", заявил Жириновский, пишет портал "Столица на Онего".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама