Партия "Яблоко" подавала и будет подавать жалобы в прокуратуру и Горизбирком на нарушение партией власти избирательного законодательства. 100 жалоб останутся без удовлетворения, а 101-ю удовлетворят.
Об этом на пресс-конференции в ИА "Интерфакс Северо-Запад" заявил политолог Борис Вишневский. По его словам, нужно делать все для того, чтобы хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию.
"Если нашему примеру последуют и другие партии, а также простые граждане, эта непреступная стена начнет давать трещины" сказал Борис Вишневский. Эксперт подчеркнул, что те, кто нарушает сегодня закон, должны понимать они делают это у всех на виду и не останутся безнаказанными.
Новости 26 октября 2007, 19:16
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -