ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 февраля 2003, 15:51

Геннадий Селезнев и Леонид Рейман в апреле откроют Международный конгресс "Доверие и безопасность в информационном обществе"

Международный конгресс Доверие и безопасность в информационном обществе пройдет в Петербурге 21-22 апреля. Как сообщили МПЦ в пресс-службе Межпарламентской ассамблеи СНГ (МПА), мероприятие проводится МПА СНГ при содействии Министерства по связи и информатизации РФ и Регионального содружества в области связи (РСС). Организационный комитет возглавляют председатель Государственной Думы РФ Геннадий Селезнев и министр по связи и информатизации РФ, председатель Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи Леонид Рейман.
Девиз конгресса Навстречу Всемирному саммиту по информационному обществу. Мероприятие откроется в Межпарламентской ассамблее СНГ в Таврическом дворце 21 апреля. На следующий день 22 апреля пройдут заседания круглых столов Правовые вопросы развития инфокоммуникаций и обеспечение информационной безопасности, Безопасность сетей фиксированной и мобильной связи, Безопасность информационных ресурсов, систем и сетей, Противодействие противоправному применению компьютерных технологий, Международные аспекты обеспечения информационной безопасности.
Планируется, что в работе конгресса примут участие министры связи стран СНГ, руководители ряда субъектов Российской Федерации, представители государственных органов в области связи и информатизации, депутаты парламентов стран СНГ, представители крупнейших международных телекоммуникационных союзов и организаций, финансово-кредитных учреждений, ведущих научно-исследовательских институтов, директора крупных компаний.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама