3 ноября в Мурманске состоится семинар, на тему "Правовое регулирование бюджетных отношений и новая концепция в формировании бюджетной отчетности" с участием представителей Министерства финансов РФ.
Семинар, организуемый компанией NetSL, адресован руководителям органов управления, руководителям по экономике, главным бухгалтерам бюджетных учреждений всех уровней.
Необходимость и востребованность встречи, по мнению организаторов, обусловлена теми законодательными изменениями, которые происходят в настоящее время в вопросах регулирования бюджетного учета и отчетности.
По оценкам компании NetSL, семинар охватит около 300 участников со всей Мурманской области, пишет ИА B-port.com.
Новости 31 октября 2007, 12:55
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -