Cегодня возле дома по адресу: Рижский пр., д. 29/31 - и аптеки (по правой стороне Рижского пр.), остановка автобуса "магазин "Маяк", сотрудниками милиции была пресечена попытка проведения несанкционированного "митинга" активистами "Другой России". Была задержана группа граждан в составе 10 человек, в их числе оказался и представитель СМИ - журналист радио "Шансон", ИА "ПАИ" и ИА "Регнум".
Следует отметить, что для "разгона" митингующих был вызван автобус с ОМОНом, два милицейских УАЗика. За проведением операции лично наблюдал начальник УВД по городу Пскову Петров и начальник милиции общественной безопасности Пскова Шевченко, сообщает ПсковИнформбюро.
Новости 1 ноября 2007, 17:18
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -