ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 ноября 2007, 11:42

Мурманское отделение ОЖД организует избирательные участки на своих объектах

2 декабря 2007 года на территории Мурманской области пройдут выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Основная часть избирательных участков расположена в городах и поселках Мурманской области, но есть и избирательные участки, находящиеся на объектах Мурманского отделения Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

По информации пресс-службы Мурманского отделения Октябрьской железной дороги, в Кандалакшском районе это станции Ковда и Пояконда, в Кольском районе - станция Выходной. Кроме того, от станции Пяйве в сторону станций Нял, Моккет, путевых усадеб 54,61,90,101 км по железнодорожной ветке Мурманск-Никель планируется выезд передвижного пункта для голосования. Жителей, проживающих на данном участке, немного, но им тоже должно быть предоставлено право прийти на выборы. Кроме того, для удобства пассажиров, будет предоставлена возможность проголосовать на железнодорожном вокзале станции Мурманск.

Обеспечение общественного порядка и безопасности на этих объектах возложено на Мурманский линейный отдел внутренних дел на транспорте. Сотрудники транспортной милиции не так давно, прошлой весной, уже обеспечивали правопорядок на избирательных участках во время выборов в Мурманскую Областную Думу, и успешно справились с поставленными задачами. Мурманский линейный отдел внутренних дел на транспорте и в этот раз приложит все усилия для того, чтобы выборы на избирательных участках, расположенных на объектах транспорта, прошли спокойно, сообщает MBNEWS.RU.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама