Территориальная избирательная комиссия Сыктывкара зарегистрировала четырех кандидатов в депутаты Государственного Совета Коми по Лесозаводскому одномандатному округу.
Как сообщили "Комиинформу" в ТИКе, бороться за депутатский мандат будут депутаты совета Сыктывкара Василий Попов ("Единая Россия") и Валерий Козлов, заместитель генерального директора ООО "Сыктывкарское монтажно-наладочное управление" Евгений Незнанов (ЛДПР) и водитель ООО "Аспалес" Михаил Коннин.
Из предвыборной гонки выбыли депутаты совета Сыктывкара Андрей Попов и Николай Моисеев, директор Центра трудоустройства молодежи "ТОМЛУН" Андрей Чешков и главный бухгалтер ООО "Региональный центр "Содействие кадрам" Василий Козлов. Андрей Попов сошел с предвыборной гонки, поскольку не сдал в ТИК необходимые документы для выдвижения, остальным территориальная избирательная комиссия Сыктывкара отказала из-за недостаточного количества достоверных или действительных подписей.
Напомним, выборы депутата Государственного Совета Коми по Лесозаводскому округу состоятся 2 декабря 2007 года одновременно с выборами в Государственную Думу.
Новости 2 ноября 2007, 15:13
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -