ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 ноября 2007, 16:28

Агитматериалы "Справедливой России" снимают с петербургских автобусов

Как сообщает пресс-служба "Справедливой России", сегодня ночью на автопредприятии на Бухарестской, 18 были задержаны милицией несколько человек, незаконно снимавших с автобусов, и уничтожающих рекламные агитационные материалы СР.

В то же время на территорию одного из автопарков города не пустили сотрудников рекламного агентства "Талер", которая занимается размещением агитации справедливороссов в Петербурге.

Все действия, как утверждают в партии, производились по распоряжению руководства Петербургской Топливной Компании, с которой был заключен договор о размещении на их автобусах рекламы. Стоит отметить, что данная реклама была оплачена из средств избирательного фонда партии.

Такие действия руководства ПТК в "Справедливой России" считают противозаконными, так как топливная компания в одностороннем порядке прервала заключенный с РА "Талер" договор.

На данный момент от рекламного агентства "Талер" и от политической партии "Справедливая Россия" поданы заявления в районные отделения милиции, по которым ведется расследование, сообщает пресс-служба.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама