Противоправные технологии в ходе федеральной избирательной кампании практически не применяются, заявил во вторник председатель ЦИК России Владимир Чуров. "Случаев применения черного пиара практически нет. Эта волна сошла на нет", сказал Чуров на пресс-конференции в Москве.
Он отметил, что лишь в нескольких регионах страны отмечен ряд инцидентов, изъяты десятки экземпляров противоправной агитации.
По мнению Чурова, к такому снижению интенсивности применения партиями "черных технологий" привел целый комплекс мер, проводимых Центризбиркомом, передает РИА "Новости".
"Кроме того, сегодня партии несут гораздо большую ответственность за каждого кандидата списка, и это очень дисциплинирует", сказал глава ЦИКа.
Новости 6 ноября 2007, 15:46
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -