Спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов пожелал футбольному клубу "Зенит" в заключительном матче чемпионата России с подмосковным "Сатурном" только победы.
"Зениту" нужна только победа, если команда сыграет вничью, а "Спартак" выиграет, то "Зенит" не станет чемпионом. Поэтому "Зениту" - только победы", - подчеркнул Тюльпанов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, что в воскресенье, 11 ноября, состоится заключительный тур чемпионата России по футболу, в котором петербургский клуб борется за чемпионство.
Новости 7 ноября 2007, 12:12
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -