В митинге в честь 90-летней годовщины Октябрьской революции в Мурманске приняли участие около 500 человек, передает ИА REGNUM. Коммунисты с красными флагами и транспарантами начали свое шествие от Областного драматического театра на проспекте Ленина.
Специально для этого уже с сегодняшнего утра сотрудники Управления ГИБДД региона освободили от транспорта центральные улицы города. Процессия, во главе которой шел оркестр, проследовала по проспекту Ленина до областной администрации, потом свернула на улицу Профсоюзов, и направилась к площади у Областного дворца культуры имени С.М.Кирова. Там прошел торжественный митинг, на котором с речью выступил Геннадий Степахно, первый секретарь мурманских коммунистов.
Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в Управлении внутренних дел региона, на шествии и митинге дежурило несколько десятков милиционеров. Никаких эксцессов и акций не происходило.
Новости 7 ноября 2007, 16:50
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -