ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2007, 16:58

Глава ЦИК Карелии поручил министрам обеспечить явку

Руководители министерств и ведомств Карелии должны обеспечить явку своих подчиненных на выборы в Госдуму 2 декабря, заявил в четверг председатель регионального Центризбиркома Александр Истомин. "За явку избирателей должен отвечать не только Центризбирком. Каждый, кто находится в этом зале, должен нести персональную ответственность за то, чтобы их сотрудники пришли и проголосовали. Этим вопросом надо заниматься штучно", сказал Истомин на совещании в правительстве республики.

По его словам, Центризбирком Карелии примет все меры, чтобы обеспечить явку избирателей на избирательные участки 2 декабря. В частности, все избиратели получат по почте персональные приглашения. Возможность проголосовать получат даже лица без определенного места жительства. Для них в каждом райцентре Карелии будут открыты специальные избирательные участки, сообщает РИА "Новости".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама